• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Уфа, Лада-ТТС:

    Платонов Александр Артемович
    Продавец-консультант
    Alexandr.Platonov@lada-tts.ru
    83472925648 внутренний 74810

    Сабитов Ильшат Идгамович
    Продавец-консультант
    Ilshat.Sabitov@lada-tts.ru
    83472925648 внутренний 74819

    Вершинин Владислав Владимирович
    Продавец-консультант
    Vladislav.Vershinin@lada-tts.ru
    83472925648 внутренний 74815

    Гришин Вадим Вадимович
    Продавец-консультант
    Vadim.Grishin@lada-tts.ru
    89373190014

    Фархетдинов Эльвир Финатович
    Продавец-консультант
    Elvir.Farhetdinov@lada-tts.ru
    83472925648 внутренний 74814

    Рашитов Айдар Флоридович
    Продавец-консультант
    Aidar.Rashitov@lada-tts.ru
    83472925648 внутренний 74811

    Ефремов Данил Сергеевич
    Продавец-консультант
    Danil.Efremov@lada-tts.ru
    83472925648 внутренний 74825

    Муллагалин Айдар Анварович
    Менеджер по корпоративным продажам
    Mullagalin.A@tts.ru
    8(347)292-56-48

    Набережные Челны, Лада-ТТС (Набережные Челны):

    Гарипов Айрат Халитович
    Продавец-консультант
    Ajrat.Garipov@lada-tts3.ru
    39-24-24 вн33120

    Зеленский Георгий Юрьевич
    Продавец-консультант
    Georgij.Zelenskij@lada-tts3.ru
    39-24-24 вн33205

    Кривицкий Артем Сергеевич
    Продавец-консультант
    Artem.Krivitskiy@lada-tts3.ru
    39-24-24 вн33149

    Русаков Дмитрий Николаевич
    Продавец-консультант
    Dmitrij.Rusakov@lada-tts3.ru
    39-24-24 вн33138

    Ахмадуллина Алия Харисовна
    Продавец-консультант
    Aliya.Ahmadullina@lada-tts3.ru
    39-24-24 вн33126

    Салихов Марсель Марсович
    Продавец-консультант
    Marsel.Salikhov@lada-tts3.ru
    39-24-24 вн33129

    Ильюшкин Кирилл Юрьевич
    Продавец-консультант
    Kirill.Iliushkin@lada-tts3.ru
    39-24-24 вн33165

    Антонов Юрий Александрович
    Продавец-консультант
    Yuriy.Antonov@lada-tts3.ru
    39-24-24 вн33125

    Шмыков Антон Николаевич
    Менеджер по корпоративным продажам
    Anton.Shmykov@lada-tts3.ru
    39-24-24 вн 33119

    Нижнекамск, Лада-ТТС (Нижнекамск):

    Семенов Михаил Владимирович
    Руководитель отдела продаж
    Mihail.Semenov@lada-tts.ru
    +7-960-058-98-71 ВН 54607

    Петров Алексей Сергеевич
    Продавец-консультант
    Aleksey.Petrov@lada-tts.ru
    8 (8555) 32-01-00 ВН 31206

    Малафеева Яна Игоревна
    Продавец-консультант
    Yana.Malafeeva@lada-tts.ru
    8 (8555) 32-01-00, Вн. 31219

    Салимов Рустам Маратович
    Продавец-консультант
    Rustam.Salimov@lada-tts.ru
    8 (8555) 32-01-00, Вн. 31209

    Мотылев Андрей Игоревич
    Менеджер по корпоративным продажам
    Andrei.Motylev@lada-tts.ru
    8 (8555) 32-01-00, Вн. 31285

    Яндекс.Метрика