Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (347) 292 56 48

Сервис +7 (347) 292 56 48

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Лада-ТТС, Уфа
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Уфа, Лада-ТТС:

Сабитов Ильшат Идгамович
Продавец-консультант
Ilshat.Sabitov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74819

Ефремов Данил Сергеевич
Продавец-консультант
Danil.Efremov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74825

Фархетдинов Эльвир Финатович
Продавец-консультант
Elvir.Farhetdinov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74814

Рашитов Айдар Флоридович
Продавец-консультант
Aidar.Rashitov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74811

Платонов Александр Артемович
Продавец-консультант
Alexandr.Platonov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74810

Муллагалин Айдар Анварович
Продавец-консультант
Mullagalin.A@tts.ru
8(347)292-56-48 внутренний 55250

Вершинин Владислав Владимирович
Продавец-консультант
Vladislav.Vershinin@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74815

Гришин Вадим Вадимович
Продавец-консультант
Vadim.Grishin@lada-tts.ru
89373190014

Колобов Виктор Владимирович
Менеджер по корпоративным продажам
Viktor.Kolobov@lada-tts.ru
89173545757

Набережные Челны, Лада-ТТС (Набережные Челны):

Дерова Евгения Валентиновна
Руководитель отдела продаж
Evgeniya.Derova@lada-tts3.ru
+7(8552)39-24-24 ВН 53079

Гарипов Айрат Халитович
Продавец-консультант
Ajrat.Garipov@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33120

Зеленский Георгий Юрьевич
Продавец-консультант
Georgij.Zelenskij@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33205

Кривицкий Артем Сергеевич
Продавец-консультант
Artem.Krivitskiy@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33149

Русаков Дмитрий Николаевич
Продавец-консультант
Dmitrij.Rusakov@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33138

Ахмадуллина Алия Харисовна
Продавец-консультант
Aliya.Ahmadullina@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33126

Видяйкина Регина Рафаилевна
Продавец-консультант
Regina.Vidyajkina@lada-tts3.ru
39-24-24 вн 33178

Салихов Марсель Марсович
Продавец-консультант
Marsel.Salikhov@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33129

Ильюшкин Кирилл Юрьевич
Продавец-консультант
Kirill.Iliushkin@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33165

Саркисян Михаил Славикович
Продавец-консультант
Mihail.Sarkisyan@lada-tts3.ru
39-24-24 вн 33167

Антонов Юрий Александрович
Продавец-консультант
Yuriy.Antonov@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33125

Чернышева Ксения Сергеевна
Продавец-консультант
Kseniya.Chernysheva@lada-tts3.ru
39-24-24

Шмыков Антон Николаевич
Менеджер по корпоративным продажам
Anton.Shmykov@lada-tts3.ru
39-24-24 вн 33119

Нижнекамск, Лада-ТТС (Нижнекамск):

Семенов Михаил Владимирович
Руководитель отдела продаж
Mihail.Semenov@lada-tts.ru
+7-960-058-98-71 ВН 54607

Петров Алексей Сергеевич
Продавец-консультант
Aleksey.Petrov@lada-tts.ru
8 (8555) 32-01-00 ВН 31206

Малафеева Яна Игоревна
Продавец-консультант
Yana.Malafeeva@lada-tts.ru
8 (8555) 32-01-00, Вн. 31219

Салимов Рустам Маратович
Продавец-консультант
Rustam.Salimov@lada-tts.ru
8 (8555) 32-01-00, Вн. 31209

Мотылев Андрей Игоревич
Менеджер по корпоративным продажам
Andrei.Motylev@lada-tts.ru
8 (8555) 32-01-00, Вн. 31285

Яндекс.Метрика