Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (347) 292 56 48

Сервис +7 (347) 292 56 49

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Лада-ТТС (Уфа), Уфа
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Уфа, Лада-ТТС (Уфа):

Ягафарова Елена Юрьевна
Руководитель дилерского центра
Elena.Yagafarova@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Кожевников Илья Александрович
Руководитель отдела продаж
Ilya.Kozhevnikov@lada-tts.ru
8 (347) 292-56-48

Хабибов Айрат Фаридович
Руководитель отдела сервиса
Airat.Khabibov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Платонов Александр Артемович
Продавец-консультант
Alexandr.Platonov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Вершинин Владислав Владимирович
Продавец-консультант
Vladislav.Vershinin@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Муллагалин Айдар Анварович
Продавец-консультант
Mullagalin.A@tts.ru
8(347)292-56-48

Макаров Евгений Юрьевич
Продавец-консультант
Evgeniy.Makarov@lada-tts.ru
8 (347) 292-56-48

Сабиров Винер Фагимович
Продавец-консультант
Viner.Sabirov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Гришин Вадим Вадимович
Продавец-консультант
Vadim.Grishin@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Ефремов Данил Сергеевич
Продавец-консультант
Danil.Efremov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Фархетдинов Эльвир Финатович
Продавец-консультант
Elvir.Farhetdinov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Сабитов Ильшат Идгамович
Продавец-консультант
Ilshat.Sabitov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Рашитов Айдар Флоридович
Продавец-консультант
Aidar.Rashitov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Ковалева Наталья
Специалист по страхованию и кредитованию
Natalya.Kovaleva@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Соколова Элина
Специалист по страхованию и кредитованию
Elina.Sokolova@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Колобов Виктор Владимирович
Менеджер по корпоративным продажам
Viktor.Kolobov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Сайгафарова Ксения
Специалист по страхованию и кредитованию
Kseniya.Saigafarova@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Абдисов Алик
Инженер по гарантии
Alik.Abdisov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Саватеева Анна
Ассистент сервиса
Anna.Savateeva@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Кунакбаева Диана
Ассистент сервиса
Diana.Kunakbaeva@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Армине Ларионова
Специалист по работе с клиентами
Armine.Larionova@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Григорян Грета Викторовна
Специалист по работе с клиентами
Greta. Grigoryan@ lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Максимов Максим
Мастер-консультант
Maksim.Maksimov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Шамсутдинов Ринат
Мастер-консультант
Rinat.Shamsutdinov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Голосков Вадим Сергеевич
Мастер-консультант
Vadim.Goloskov@lada-tts.ru
8 (347) 292-56-49

Патрушев Александр
Менеджер по запасным частям
Aleksandr.Patrushev@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Маматкулов Мурод
Менеджер по запасным частям
Murod.Mamatkulov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Исмаев Артур
Менеджер по запасным частям
Artur.Ismaev@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Набережные Челны, Лада-ТТС (Набережные Челны):

Потапенко Артур Олегович
Руководитель дилерского центра
Artur.Potapenko@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Овсянников Владислав Владимирович
Руководитель отдела сервиса
Vlad.Ovsyannikov@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01 вн.54009

Русаков Дмитрий Николаевич
Руководитель отдела продаж
Dmitrij.Rusakov@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Осипов Евгений Евгеньевич
Продавец-консультант
Evgenij.Osipov@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Саркисян Михаил Славикович
Продавец-консультант
Mihail.Sarkisyan@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Тимофеев Владислав Олегович
Продавец-консультант
Timofeev.V@tts.ru
+7 (8552) 39-24-24

Ильюшкин Кирилл Юрьевич
Продавец-консультант
Kirill.Iliushkin@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Новиков Роман Сергеевич
Продавец-консультант
Roman.Novikov@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Кривицкий Артем Сергеевич
Продавец-консультант
Artem.Krivitskiy@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Юлдашев Артур Эдуардович
Продавец-консультант
Artur.Yuldashev@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Видяйкина Регина Рафаилевна
Продавец-консультант
Regina.Vidyajkina@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Сафиуллин Ильдар Маликович
Продавец-консультант
Safiullin.ildar@tts.ru
+7 (8552) 39-24-24

Хазиева Фарида Фаритовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Farida.Hazieva@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Эсенбекова Лилия Ульфатовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Liliya.Esenbekova@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Крапивина Гульназ
Специалист по страхованию и кредитованию
Gulnaz.Krapivina@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Ибрагимова Лилия Наиловна
Специалист по страхованию и кредитованию
Liliya.Ibragimova@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Сарварова Рания Фанусовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Sarvarova.R@tts.ru
7(8552)39-24-24

Шмыков Антон Николаевич
Менеджер по корпоративным продажам
Anton.Shmykov@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Маматалиева Лилия Ильдаровна
Менеджер по корпоративным продажам
Liliya.Mamatalieva@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Сафина Гульназ Назимовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Gulnaz.Safina@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Оленина Татьяна Анатольевна
Инженер по гарантии
Olenina.T@tts.ru
7(8552)39-01-01

Ахатова Эльвира Гамировна
Ассистент сервиса
Ahatova.E@tts.ru
7(8552)39-01-01

Миргалимова Гузель Расимовна
Ассистент сервиса
Mirgalimova.G@tts.ru
7(8552)39-01-01

Осетрова Анастасия
Ассистент отдела продаж
Anastasiya.osetrova@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24

Хазиева Вафира Айзатовна
Ассистент сервиса
Hazieva.V@tts.ru
7(8552)39-01-01

Фархутдинов Фаниль Фаритович
Мастер-консультант
Fanil.Farhutdinov@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01

Николаев Андрей Евгеньевич
Мастер-консультант
Andrei.Nikolaev@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01

Кашапов Фазыл Фанисович
Мастер-консультант
Kashapov.Fazyl@tts.ru
7(8552)39-01-01

Ершов Артем Викторович
Мастер-консультант
Ershov.A@tts.ru
7(8552)39-01-01

Фарваев Ильнур Флюрович
Менеджер по запасным частям
Ilnur.Farvaev@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01

Бобылев Дмитрий Сергеевич
Менеджер по запасным частям
Dmitriy.Bobylev@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01

Салахутдинов Марат Загитович
Менеджер по запасным частям
Marat.Salahutdinov@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01

Сафин Ильнар Айратович
Менеджер по запасным частям
Ilnar.Safin@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01

Йошкар-Ола, ТрансТехСервис-45:

Юсупов Шамиль Султанович
Руководитель отдела продаж
Shamil.Yusupov@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Смирнов Федор Валерианович
Руководитель отдела сервиса
Fjodor.Smirnov@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Краус Анна Сергеевна
Продавец-консультант
Anna.Kraus@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Авезклычев Эзиз
Продавец-консультант
Eziz.Avezklychev@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Мошкин Виктор Александрович
Продавец-консультант
Viktor.Moshkin@lada-tts.ru
+7 (8362) 68-16-81

Сырисько Анна Юрьевна
Продавец-консультант
Anna.Syrisko@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Колядин Эдуард Сергеевич
Продавец-консультант
Eduard.Kolyadin@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Федорова Марина Евгеньевна
Продавец-консультант
Marina.Fedorova@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Мартынова Екатерина Владимировна
Специалист по страхованию и кредитованию
Ekaterina.Martynova@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Янагаева Анастасия Сергеевна
Специалист по страхованию и кредитованию
Anastasia.Yanagaeva@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Задворных Яна Евгеньевна
Специалист по страхованию и кредитованию
Yana.Zadvornyh@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Елсуков Василий Александрович
Консультант по трейд-ин
Elsukov.V@tts.ru
8 (836) 268-16-81

Попова Елена Николаевна
Инженер по гарантии
Elena.Popova@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Елькина Юлия Сергеевна
Ассистент сервиса
Yulia.Elkina@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Торбеева Екатерина Витальевна
Ассистент сервиса
Ekaterina.Torbeeva@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Лаптева Алла Викторовна
Ассистент сервиса
Alla.Lapteva@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Вязкова Елена Владимировна
Ассистент отдела продаж
Elena.Vyazkova@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Арсланова Светлана Ивановна
Ассистент отдела продаж
Svetlana.Arslanova@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Саляхутдинов Ренат Робертович
Мастер-консультант
Renat.Salyahutdinov@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Кирилов Роман Евгеньевич
Мастер-консультант
Roman.Kirilov@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Хадиатуллин Наиль Альбертович
Менеджер по запасным частям
Nail.Hadiatullin@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Нижнекамск, Лада-ТТС (Нижнекамск):

Матвеев Сергей Александрович
Руководитель отдела сервиса
Matveev.S@tts.ru
7(8555)320-111

Семенов Михаил Владимирович
Руководитель отдела продаж
Mihail.Semenov@lada-tts.ru
7(8555) 320-100

Салимов Рустам Маратович
Продавец-консультант
Rustam.Salimov@lada-tts.ru
7(8555) 320-100

Петров Алексей Сергеевич
Продавец-консультант
Aleksey.Petrov@lada-tts.ru
7(8555) 320-100

Заиченко Евгений Васильевич
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
Zaichenko.E@tts.ru
7(8555) 320-100

Бокарев Александр Николаевич
Продавец-консультант
Bokarev.A@tts.ru
7(8555) 320-100

Мотылев Андрей Игоревич
Менеджер по корпоративным продажам
Andrei.Motylev@lada-tts.ru
7(8555) 320-100

Гатыпова Альбина Равилевна
Инженер по гарантии
Gatypova.A@tts.ru
7(8555)320-111

Галямова Динара Халилевна
Инженер по гарантии
Galyamova.D@tts.ru
7(8555)320-111

Тихонов Роман Александрович
Ассистент отдела продаж
Roman.Tikhonov@lada-tts.ru
7(8555) 320-100

Юмангулова Карина Рустемовна
Ассистент сервиса
Yumangulova.K@tts.ru
7(8555)320-111

Хайрулина Резеда Ильхамовна
Ассистент сервиса
hairulina.r@tts.ru
7(8555)320-111

Леонов Александр Сергеевич
Мастер-консультант
Leonov.A@tts.ru
7(8555)320-111

Гильмутдинов Артем Сергеевич
Мастер-консультант
Gilmutdinov.A@tts.ru
7(8555)320-111

Габдулхабиров Айдар Асгатович
Мастер-консультант
Aidar.Gabdulhabirov@lada-ttsnk.ru
7(8555)320-111

Коннов Павел Викторович
Менеджер по запасным частям
Konnov.P@tts.ru
7(8555)320-111

Хадиева Резеда Нургалиевна
Делопроизводитель
Rezeda.Hadieva@lada-tts.ru
7(8555) 320-100

Яндекс.Метрика