Как нас найти Запись на сервис Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (347) 292 56 49

Сервис +7 (347) 292 56 49

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
УК ТрансТехСервис(Вавилово), Уфа
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Уфа, УК ТрансТехСервис(Вавилово):

Исиргаков Динар Яганурович
Руководитель отдела сервиса
Dinar.Isirgakov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Францева Оксана Юрьевна
Руководитель отдела продаж
Oksana.Frantseva@lada-tts.ru
+7 (347) 292-56-48

Ковтанюк Любовь Андреевна
Продавец-консультант
Lubov.kovtanyuk@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Имашев Ильмир Ильдарович
Продавец-консультант
Ilmir.Imashev@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Платонов Александр Артемович
Продавец-консультант
Alexandr.Platonov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Мухамадеев Ильдар Раисович
Продавец-консультант
Ildar.Mukhamadeev@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Сабиров Винер Фагимович
Продавец-консультант
Viner.Sabirov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Сабитов Ильшат Идгамович
Продавец-консультант
Ilshat.Sabitov@lada-tts.ru
8(347)292-56-48

Токарева Евгения Олеговна
Специалист по страхованию и кредитованию
Evgeniya.Tokareva@lada-tts.ru

Акбашева Ляйсан Альбертовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Laysan.Akbasheva@lada-tts.ru

Гуров Роман Владимирович
Инженер по гарантии
Roman.Gurov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Логинова Анастасия Сергеевна
Ассистент отдела продаж
Anastasiya.Loginova@lada-tts.ru

Саватеева Анна
Ассистент сервиса
Anna.Savateeva@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Кунакбаева Диана
Ассистент сервиса
Diana.Kunakbaeva@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Максимов Максим
Мастер-консультант
Maksim.Maksimov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Кутлиахметов Ильнур Илдусович
Мастер-консультант
Ilnur.Kutliakhmetov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Хакимов Ильнур Ильгамович
Мастер-консультант
Ilnur.Hakimov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Шакиров Руслан Рифкатович
Мастер-консультант
Ruslan.Shakirov@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Мусин Ильнур Ильдарович
Мастер-консультант
Ilnur.Musin@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Исмаев Артур
Менеджер по запасным частям
Artur.Ismaev@lada-tts.ru
8(347)292-56-49

Набережные Челны, УК ТрансТехСервис(Набережные Челны):

Нюнькова Алсу Ильгизовна
Руководитель отдела продаж
Nyunkova.Alsu@lada-tts.ru
+78552928160

Данилов Геннадий Геннадьевич
Руководитель отдела сервиса
Gennadij.Danilov@lada-tts.ru
7(8552)39-01-01 вн.54009

Фархутдинов Фаниль Фаритович
Продавец-консультант
Fanil.Farhutdinov@lada-tts3.ru
+7 (8552) 92 81 59

Юлдашев Артур Эдуардович
Продавец-консультант
Artur.Yuldashev@lada-tts.ru
7(8552)39-24-24

Кривицкий Артем Сергеевич
Продавец-консультант
Artem.Krivitskiy@lada-tts.ru
7(8552) 92 81 60

Ильюшкин Кирилл Юрьевич
Продавец-консультант
Kirill.Iliushkin@lada-tts.ru
7(8552)39-24-24

Егоров Артемий Алексеевич
Продавец-консультант
Artemij.Egorov@lada-tts.ru
+7 (967) 366-58-63

Видяйкина Регина Рафаилевна
Продавец-консультант
Regina.Vidyajkina@lada-tts.ru
7(8552)39-24-24

Маматалиева Лилия Ильдаровна
Менеджер по корпоративным продажам
Liliya.Mamatalieva@lada-tts.ru
7(8552)39-24-24

Сафина Гульназ Назимовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Gulnaz.Safina@lada-tts.ru
7(8552)39-24-24

Ибрагимова Лилия Наиловна
Специалист по страхованию и кредитованию
Liliya.Ibragimova@lada-tts.ru
7(8552)39-24-24

Ухлина Елена Дмитриевна
Инженер по гарантии
Elena.Uhlina@lada-tts.ru
8 (8552) 39-01-01

Зиганшина Алина Ильдусовна
Инженер по гарантии
Ziganshina.Alina@tts.ru
8 (8552) 39-01-01

Бакиева Снежана Талхатовна
Ассистент сервиса
Snezhana.Bakieva@lada-tts.ru
8 (8552) 39-01-01

Камашева Лейсан Ринатовна
Ассистент сервиса
Leisyan.Kamasheva@lada-tts.ru
8 (8552) 39-01-01

Санькова Дарья Сергеевна
Ассистент сервиса
Darya.Sankova@lada-tts.ru
8 (8552) 39-01-01

Матюшина Ирина Равилевна
Ассистент отдела продаж
Irina.Matushina@lada-tts.ru
7(8552) 92 81 60

Большаков Артур Николаевич
Мастер-консультант
Bolshakov.Artur@tts.ru
7(8552)39-01-01

Ершов Артем Викторович
Мастер-консультант
Ershov.A@tts.ru
7(8552)39-01-01

Николаев Андрей Евгеньевич
Мастер-консультант
Andrei.Nikolaev@lada-tts.ru
7(8552)39-01-01

Кузнецов Роман Дмитриевич
Мастер-консультант
Roman.Kuznetsov@lada-tts.ru
8 (8552) 39-01-01

Садыков Айнур Джаудатович
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Ainyr.Sadykov@lada-tts.ru
8 (8552) 39-01-01

Камалиев Айдар Талгатович
Менеджер по запасным частям
Kamaliev.A@tts.ru
7(8552)39-01-01

Миргалимова Гузель Расимовна
Менеджер по запасным частям
Mirgalimova.G@tts.ru
7(8552)39-01-01

Сафин Ильнар Айратович
Менеджер по запасным частям
Ilnar.Safin@lada-tts.ru
7(8552)39-01-01

Йошкар-Ола, УК ТрансТехСервис(Йошкар-Ола):

Смирнов Федор Валерианович
Руководитель отдела сервиса
Fjodor.Smirnov@lada-tts.ru
+7(8362)68-16-82

Юсупов Шамиль Султанович
Руководитель отдела продаж
Shamil.Yusupov@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Огнётов Анатолий Васильевич
Продавец-консультант
Ognetov.A@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Колядин Эдуард Сергеевич
Продавец-консультант
Eduard.Kolyadin@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Краус Анна Сергеевна
Продавец-консультант
Anna.Kraus@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Авезклычев Эзиз
Продавец-консультант
Eziz.Avezklychev@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Павлов Андрей Сергеевич
Продавец-консультант
Andrei.Pavlov@lada-tts.ru
+7 (961) 377-39-05

Усачёва Любовь Александровна
Специалист по страхованию и кредитованию
Lyubov.Usacheva@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Макматова Ольга Ивановна
Специалист по страхованию и кредитованию
Olga.Makmatova@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Попова Елена Николаевна
Инженер по гарантии
Elena.Popova@lada-tts.ru
+7(8362)68-16-82

Воздвиженский Александр Владимирович
Консультант по трейд-ин
Vozdvizhenskiy.A@tts.ru
8 (836) 268-16-81

Елсуков Василий Александрович
Консультант по трейд-ин
Vasiliy.Elsukov@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Елькина Юлия Сергеевна
Ассистент сервиса
Yulia.Elkina@lada-tts.ru
+7(8362)68-16-82

Лаптева Алла Викторовна
Ассистент сервиса
Alla.Lapteva@lada-tts.ru
+7(8362)68-16-82

Лагуткин Дмитрий Федорович
Мастер-консультант
Dmitriy.Lagutkin@lada-tts.ru
+7(8362)68-16-82

Шубин Павел Сергеевич
Мастер-консультант
Shubin.P@tts.ru
8 (836) 268-16-81

Кирилов Роман Евгеньевич
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Roman.Kirilov@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Зоткин Сергей Анатольевич
Мастер-консультант по техническому обслуживанию и ремонту
Sergei.Zotkin@lada-tts.ru
+7(8362)68-16-82

Виногорова Наталья Александровна
Делопроизводитель
Natalya.Vinogorova@lada-tts.ru
8 (836) 268-16-81

Хадиатуллин Наиль Альбертович
Менеджер по запасным частям
Nail.Hadiatullin@lada-tts.ru
+7(8362)68-16-82

Уфа, УК ТрансТехСервис(Уфа):

Ягафарова Елена Юрьевна
Руководитель дилерского центра
Elena.Yagafarova@lada-tts.ru
8(347) 292-45-72

Кожевников Илья Александрович
Руководитель отдела продаж
Ilya.Kozhevnikov@lada-tts.ru
8 (347) 292-45-72

Халимов Рустем Фагимович
Продавец-консультант
Rustem.Khalimov@lada-tts.ru
8(347)292-45-72

Муллагалин Айдар Анварович
Продавец-консультант
Aidar.Mullagalin@lada-tts.ru
8(347)292-45-72

Тюрин Станислав Дмитриевич
Продавец-консультант
Stanislav.Turin@lada-tts.ru
+783472924572

Елизарьев Имас
Продавец-консультант
Imas.Elizarev@lada-tts.ru
8(347)292-45-72

Мухаметшин Марсель Азатович
Продавец-консультант
Marsel.Mukhametshin@lada-tts.ru
8(347)292-45-72

Лиханов Даниил
Продавец-консультант
Daniil.Likhanov@lada-tts.ru
8 (347) 292-45-72

Насыров Альберт Салаватович
Продавец-консультант
Albert.Nasirov@lada-tts.ru
8(347)292-45-72

Гурихьян Екатерина Николаевна
Специалист по страхованию и кредитованию
Ekaterina.Gurikhian@lada-tts.ru
8(347) 292-45-72

Тихонова Юлия Эдуардовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Tikhonova.Y@tts.ru
8(347)292-45-72

Исмагилова Анастасия Юрьевна
Специалист по страхованию и кредитованию
Anastasiya.Ismagilova@lada-tts.ru
8(347)292-45-72

Зарипов Арсен Ильдарович
Консультант по трейд-ин
Zaripov.A.I@tts.ru
8(347)292-45-74

Хуснутдинов Альберт Расихович
Консультант по трейд-ин
Albert.Khusnutdinov@lada-tts.ru
8(347)292-45-74

Файзуллова Алина Зифовна
Ассистент сервиса
Alina.Fayzullova@lada-tts.ru
8(347)292-45-74

Титова Александра Витальевна
Ассистент отдела продаж
Titova.A.V@tts.ru
8(347)292-45-72

Деревяшкина Наталья Сергеевна
Ассистент отдела продаж
Natalia.Derevyshkina@lada-tts.ru
8(347) 292-45-72

Хакимов Ильнур Ильгамович
Мастер-консультант
Ilnur.Hakimov@lada-tts.ru
8(347)292-45-74

Фазлыев Альберт Азаматович
Мастер-консультант
Albert.Fazlyev@lada-tts.ru
8(347)292-45-74

Шамсутдинов Ринат Нариманович
Мастер-консультант
Rinat.Shamsutdinov@lada-tts.ru
8(347)292-45-74

Маматкулов Мурод Шавкатович
Менеджер по запасным частям
Murod.Mamatkulov@lada-tts.ru
8(347)292-45-74

Нижнекамск, УК ТрансТехСервис (Нижнекамск):

Матвеев Сергей Александрович
Руководитель отдела сервиса
Matveev.S@tts.ru
7(8555)320-111

Надршин Рустам Наилевич
Руководитель отдела продаж
Rustam.Nadrshin@lada-tts.ru
+7 (8555) 32-01-00

Гаязов Ильшат Салимзянович
Старший продавец-консультант
Ilshat.Gayazov@lada-tts.ru
+7 (929) 724-20-66

Заиченко Евгений Васильевич
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
Zaichenko.E@tts.ru
7(8555) 320-100

Рахматуллин Рамиль Ясавыевич
Продавец-консультант
Rakhmatullin.Ramil@lada-tts.ru
+7(8555)32-01-00

Демидов Вадим Александрович
Продавец-консультант
Vadim.Demidov@lada-tts.ru

Хайрулина Резеда Ильхамовна
Специалист по страхованию и кредитованию
hairulina.r@tts.ru
7(8555)320-111

Галямова Динара Халилевна
Инженер по гарантии
Galyamova.D@tts.ru
7(8555)320-111

Перешитова Диана Ильгамовна
Инженер по гарантии
Pereshitova.D@tts.ru

Хадиева Резеда Нургалиевна
Ассистент отдела продаж
Rezeda.Hadieva@lada-tts.ru
7(8555) 320-100

Юмангулова Карина Рустемовна
Ассистент сервиса
Yumangulova.K@tts.ru
7(8555)320-111

Гильмутдинов Артем Сергеевич
Мастер-консультант
Gilmutdinov.A@tts.ru
7(8555)320-111

Леонов Александр Сергеевич
Мастер-консультант
Leonov.A@tts.ru
7(8555)320-111

Коннов Павел Викторович
Менеджер по запасным частям
Konnov.P@tts.ru
7(8555)320-111

Кожевников Руслан Робертович
Менеджер по запасным частям
Kozhevnikov.R@tts.ru

Яндекс.Метрика