Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (347) 292 56 48

Сервис +7 (347) 292 56 49

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Лада-ТТС, Уфа
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Уфа, Лада-ТТС:

Муллагалин Айдар Анварович
Продавец-консультант
Mullagalin.A@tts.ru
8(347)292-56-48 внутренний 55250

Гришин Вадим Вадимович
Продавец-консультант
Vadim.Grishin@lada-tts.ru
89373190014

Платонов Александр Артемович
Продавец-консультант
Alexandr.Platonov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74810

Вершинин Владислав Владимирович
Продавец-консультант
Vladislav.Vershinin@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74815

Рашитов Айдар Флоридович
Продавец-консультант
Aidar.Rashitov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74811

Фархетдинов Эльвир Финатович
Продавец-консультант
Elvir.Farhetdinov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74814

Ефремов Данил Сергеевич
Продавец-консультант
Danil.Efremov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74825

Сабитов Ильшат Идгамович
Продавец-консультант
Ilshat.Sabitov@lada-tts.ru
83472925648 внутренний 74819

Колобов Виктор Владимирович
Менеджер по корпоративным продажам
Viktor.Kolobov@lada-tts.ru
89173545757

Набережные Челны, Лада-ТТС (Набережные Челны):

Зеленский Георгий Юрьевич
Руководитель отдела продаж
Georgij.Zelenskij@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33205

Овсянников Владислав Владимирович
Руководитель отдела сервиса
Vlad.Ovsyannikov@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01 вн.54009

Дерова Евгения Валентиновна
Руководитель дилерского центра
Evgeniya.Derova@lada-tts3.ru
+7(8552)39-24-24 ВН 53079

Салихов Марсель Марсович
Продавец-консультант
Marsel.Salikhov@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33129

Видяйкина Регина Рафаилевна
Продавец-консультант
Regina.Vidyajkina@lada-tts3.ru
39-24-24 вн 33178

Юлдашев Артур Эдуардович
Продавец-консультант
Artur.Yuldashev@lada-tts3.ru
39-24-24 вн.33134

Кривицкий Артем Сергеевич
Продавец-консультант
Artem.Krivitskiy@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33149

Русаков Дмитрий Николаевич
Продавец-консультант
Dmitrij.Rusakov@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33138

Ильюшкин Кирилл Юрьевич
Продавец-консультант
Kirill.Iliushkin@lada-tts3.ru
39-24-24 вн33165

Саркисян Михаил Славикович
Продавец-консультант
Mihail.Sarkisyan@lada-tts3.ru
39-24-24 вн 33167

Чернышева Ксения Сергеевна
Продавец-консультант
Kseniya.Chernysheva@lada-tts3.ru
39-24-24

Шарафутдинов Азат Рафисович
Продавец-консультант
Azat.SHarafutdinov@lada-tts3.ru
39-24-24 вн. 33126

Эсенбекова Лилия Ульфатовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Liliya.Esenbekova@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24 вн. 33421

Ибрагимова Лилия Наиловна
Специалист по страхованию и кредитованию
Liliya.Ibragimova@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24 вн. 33379

Сарварова Рания Фанусовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Sarvarova.R@tts.ru
7(8552)39-24-24 вн. 33331

Сафина Гульназ Назимовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Gulnaz.Safina@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24 вн.33419

Хазиева Фарида Фаритовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Farida.Hazieva@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24 вн.33370

Маматалиева Лилия Ильдаровна
Менеджер по корпоративным продажам
Liliya.Mamatalieva@lada-tts3.ru
39-24-24 вн. 33120

Шмыков Антон Николаевич
Менеджер по корпоративным продажам
Anton.Shmykov@lada-tts3.ru
39-24-24 вн 33119

Макаримова Диляра Рауфовна
Специалист по страхованию и кредитованию
Makarimova.D@tts.ru
7(8552)39-24-24 вн.33370

Крапивина Гульназ
Специалист по страхованию и кредитованию
Gulnaz.Krapivina@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24 вн. 33331

Оленина Татьяна Анатольевна
Инженер по гарантии
Olenina.T@tts.ru
7(8552)39-01-01 вн.33137

Хазиева Вафира Айзатовна
Ассистент сервиса
Hazieva.V@tts.ru
7(8552)39-01-01 вн.33404

Ахатова Эльвира Гамировна
Ассистент сервиса
Ahatova.E@tts.ru
7(8552)39-01-01 вн.33118

Осетрова Анастасия
Ассистент отдела продаж
Anastasiya.osetrova@lada-tts3.ru
7(8552)39-24-24 вн.33371

Миргалимова Гузель Расимовна
Ассистент сервиса
Mirgalimova.G@tts.ru
7(8552)39-01-01 вн.33410

Кашапов Фазыл Фанисович
Мастер-консультант
Kashapov.Fazyl@tts.ru
7(8552)39-01-01 вн.33196

Фархутдинов Фаниль Фаритович
Мастер-консультант
Fanil.Farhutdinov@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01 вн.33243

Николаев Андрей Евгеньевич
Мастер-консультант
Andrei.Nikolaev@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01 вн.33162

Ершов Артем Викторович
Мастер-консультант
Ershov.A@tts.ru
7(8552)39-01-01 вн.33104

Бобылев Дмитрий Сергеевич
Менеджер по запасным частям
Dmitriy.Bobylev@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01 вн.33110

Салахутдинов Марат Загитович
Менеджер по запасным частям
Marat.Salahutdinov@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01 вн.33287

Сафин Ильнар Айратович
Менеджер по запасным частям
Ilnar.Safin@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01 вн.33214

Фарваев Ильнур Флюрович
Менеджер по запасным частям
Ilnur.Farvaev@lada-tts3.ru
7(8552)39-01-01 вн.33177

Нижнекамск, Лада-ТТС (Нижнекамск):

Семенов Михаил Владимирович
Руководитель отдела продаж
Mihail.Semenov@lada-tts.ru
+7-960-058-98-71 ВН 54607

Петров Алексей Сергеевич
Продавец-консультант
Aleksey.Petrov@lada-tts.ru
8 (8555) 32-01-00 ВН 31206

Салимов Рустам Маратович
Продавец-консультант
Rustam.Salimov@lada-tts.ru
8 (8555) 32-01-00, Вн. 31209

Мотылев Андрей Игоревич
Менеджер по корпоративным продажам
Andrei.Motylev@lada-tts.ru
8 (8555) 32-01-00, Вн. 31285

Яндекс.Метрика